Вниманию жителей города Перми!!!

Внимание: 02 марта 2022 года будет проведена комплексная проверка готовности региональной системы оповещения Пермского края с включением узлов сиренного и речевого оповещения, а также с мобильных средств, оборудованных сигнальными громкоговорящими устройствами, мобильных комплексов оповещения. Сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ» будет доводиться до населения в течение 3 минут с 10 часов 40 минут до 10 часов 43 минут, а с 10 часов 45 минут до 10 часов 48 минут будет доводиться сигнал «Техническая проверка» элементов комплексной системы экстренного оповещения населения города Перми. Просим жителей города, услышав звук сирен и речевое оповещение, соблюдать спокойствие. Проверка системы оповещения проводится в плановом режиме и носит учебный характер.

Экстремистская деятельность

УК РФ и КоАП РФ, предусматривающими ответственность за экстремистскую деятельность, федеральным списком экстремистских материалов, перечнем организаций, в отношении которых судом принято решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Безопасность для детей и взрослых. Будьте бдительны!

Безопасность ребенка