Заведующий: Анастасия Игоревна Вечеркова

Безопасность летом

• ВНИМАНИЕ! Ежедневно регистрируются случаи дорожно-транспортных происшествий с детьми. В июне на дорогах России погибли 55 несовершеннолетних участников дорожного движения! В Пермском крае 11 погибших детей в ДТП. Причины гибели несовершеннолетних в ДТП: - игры у припаркованных автомобилей - неожиданное появление ребенка на проезжей части - переход проезжей части в неустановленном месте и на запрещающий сигнал светофора Причины ДТП с участием несовершеннолетних велосипедистов: - езда по проезжей части в возрасте до 14 лет; - пересечение проезжей части по пешеходному переходу на велосипеде Ещё одной причиной ДТП с детьми, является использование опасных средств передвижения (электросамокаты, моноколеса и т.п.). УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Не оставляйте детей без внимания! Берегите себя и детей! Соблюдайте Правила дорожного движения!
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "Велосипедисты - дети" .
  • Уважаемые родители! Начинается теплый период года -  весна - лето. Помните, что в нашем регионе в это время встречется много клещей. Будьте бдительны и осматривайте детей после каждой прогулки в парках, около высокой травы, лесных походов.