Лига ЮниСпорт

"Крошки ГТОшки" ( ноябрь 2021)

Прошли первые соревнования "КрошкиГТОшки" в рамках Лиги дошкольных общеобразовательных учреждений «ЮниСпорт». https://disk.yandex.ru/d/_5gtRuJBf6jLxQ

Цель данных соревнований: приобщение детей дошкольного возраста к занятиям физической культурой, укрепление физического здоровья, развитие основных необходимых физических качеств.

Ребята подготовительных групп приняли участие в различных эстафетах с мячом, скакалками, обручами, продемонстрировали свои спортивные умения и навыки.

Оранжевый мяч

Всем физкульт привет! Вот и подходит наш соревновательный сезон Лиги «ЮниСпорт» к концу. На этот раз ребята состязались в соревнованиях с элементами баскетбола «Оранжевый мяч»
Да, несомненно скажем, что было не просто, ведь владение мячом даётся с трудностями и преградами. Но все ребята большие молодцы!!! 🏆🏆🏆Соревновались с интересом и желанием побеждать!
Так же хотим выразить огромную благодарность организатором , за этот спортивный сезон! Дальше мы будем стремиться быть быстрее, выше, сильнее!!!!!!💪🏻💪🏻💪🏻

Отчет по соревнованиям "Оранжевый мяч".

Смотреть видео

Мы в Лиге «ЮниСпорт»

В нашем детском саду прошли вторые соревнования в рамках лиги «Юниспорт». Дети участвовали в спортивных эстафетах «зимние старты». С каждым спортивным мероприятием мы становимся сильнее, быстрее, дисциплинированней и уверенней в своих силах! На этот раз мы проявили себя в таких видах спорта: биатлон, скелетон, хоккей и лыжные гонки. Признаёмся честно, нам было не просто, но мы уверенно справились с заданием. И теперь предлагаем вам окунуться вместе с нами в частичку спортивной жизни детского сада. (фото зимних стартов)

10.06.2021г. прошло торжественное мероприятие «Вступление команды детского сада «Галактика» в Лигу дошкольных спортивных клубов «ЮниСпорт».
🎈Огромная благодарность нашим почетным гостям:
- начальнику районного отдела образования Орджоникидзевского района Щелконоговой Татьяне Васильевне,
- заведующему МАДОУ «Детский сад 421«Гармония» Миньковой Татьяне Александровне, исполнительному директору Лиги ДСК «Юниспорт».
🎈Огромное спасибо за подготовку и проведение замечательного спортивного праздника нашим коллегам:
инструкторам по физической культуре Арине Наилевне Шакирзяновой и Вольдемару Андреевичу Бартули, музыкальному руководителю Ольге Германовне Снытниковой.