Заведующий: Анастасия Игоревна Вечеркова

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ с 01.01.2021 год

Информация от Департамента Образования Администрации г.Перми (Об изменении реквизитов)

Оплата производится в срок до 10 числа текущего месяца не менее  суммы, указанной в квитанции путем перечисления денежных средств за наличный расчет/ в безналичном порядке на расчетный счет Исполнителя, через кредитные организации. Исполнение кредитными организациями платежных квитанций по оплате образовательных услуг без взимания комиссионного сбора осуществляется при внесении оплаты через платежный терминал или операционную кассу при использовании платежной национальной карты «МИР» на единый казначейский счет.

Документальный фильм

Пермские спортсмены призывают голосовать за объекты благоустройства Голосование продлится до 30 мая.  Место, которое получит больше всего голосов, получит федеральное финансирование на благоустройство. Жители Перми могут проголосовать за один из трёх объектов:

• Бульвар по улице Крупской от улицы Макаренко до улицы Ушинского
• Квартал в Черняевском лесу от ДКЖ до улицы Подлесной
• Бульвар по улице Металлистов от улицы Уральской до улицы Лебедева

Проект, который наберёт наибольшее число голосов, попадёт в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru

просмотр видео по ссылке    https://cloud.mail.ru/public/2YtL/f6cx1NQAG

«По страницам Красной книги.Первоцветы»

Вместе с весенним солнышком пробуждаются и весенние первоцветы. Как не соблазниться собрать яркий и красочный букет? Некоторые, увидев первые цветы, к сожалению, срывают их. Огорчает то, что такие люди даже не подозревают, что потом на этом месте уже не вырастут красавцы-первоцветы, т.к. для развития луковиц необходимо, чтобы цветок прошел полный цикл от распускания до увядания и формирования семян. Нужно иметь в виду, что многие первоцветы занесены в Красную книгу Пермского края. К ним нужно относиться максимально бережно, стараться не наступать и уж тем более не срывать!

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий
Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины по вопросам
обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Уважаемые родители, добрый день. Началась подготовка приёмной кампании в 1 класс. Для качественной реализации мероприятий очень важно ваше мнение. Просим ответить на вопросы анкеты, анонимно и, безусловно, добровольно. Ссылка на анкету: https://forms.gle/beJdAnJ3ekU7XPGG9

Ваше мнение ценно. Заранее благодарим за ответы.

РАЗНОЕ

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии Центра компетенций по кадрам для цифровой экономики Университета 2035, в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», реализуются проекты «Цифровые профессии» и  «Готов к цифре!».

Ассоциация организация по защите семьи (г. Москва) при поддержке Фонда президентских грантов реализуется семейно-демографического проект «На защите семьи и детства».

В рамках данного проекта работает телефонная Семейная линия
8 800 3006 003, по которой круглосуточно и бесплатно можно получить социально-информационную, психологическую и юридическую консультацию.

Консультанты телефонной линии ответят на вопросы в сфере социальной защиты и социальных выплат, здравоохранения, образования и другие.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте. ЖМИТЕ на КАРТИНКУ!