Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии, иные виды материальной поддержки, общежитие, интернат и трудоустройство выпускников отсутствуют.
Стипендии, общежитие, интернат  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют.

1. Правовой акт. Решения Пермской городской Думы от 27.08.2013 № 167 "Об утверждении Порядка установления, взимания и расходования платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территори города Перми".
  2. ПРИЛОЖЕНИЕ №2 к решению Пермской городской Думы от 27.08.2013 № 167 "Категория родителей (законных представителей), с которых плата за присмотр и уход за детьми, освивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Перми, не взимается или ее размер снижается".